И вновь концертный зал Крокус Сити Холл встречает гостей. На этот раз на сцене роскошного концертного зала, который является частью торгово-развлекательно центра, выступит легендарный Джо Кокер.
На нашем радио проводится новый спецпроект, победители которого получают билеты на концерт мэтра британского блюз-рока. Концерт, который состоится в Крокус Сити Холл, проводится в рамках мирового турне по всей Европе, Ближнем Востоке, и даже в Латинской Америке. От его слегка хрипловатого баритона приходят в восторг миллионы представительниц прекрасного пола по всей планете. Джо Кокер признан одним из лучших среди исполнителей соул-баллад.
А началось в 1970 года в эпоху расцвета культуры хиппи. Длинные волосы и цветные рубашки - все это Джо. Тогда он просто взорвал музыкальный фестиваль «Вудсток». А его композиция к киноленте «Девять с половиной недель», под которую так сексуально танцевала Ким Бесенжер, стала своеобразным непризнанным гимном стриптиза. Его песни посвящаются многих женщинам, но вот уже на протяжении четверти века единственной его музой остается его супруга Памела.
На пресс конференции Джо сообщил, что планирует исполнить не только такие хиты, как романтическая баллада «You Can Leave Your Hat On», классика «Unchain My Heart», Up Where We Belong, You Are So Beautiful, но новые музыкальные композиции с альбома FireItUp.
Для того чтобы стать счастливым обладателем билетов на концерт рок-легенды, достаточно внимательно слушать нашу радиостанцию, и как только ди-джей обмолвится о том, что сейчас прозвучит музыкальная композиция Джо Кокера, игра началась. Во время звучания песни счастливчик, который пришлет смс с кодовым словом на указанный номер, станет победителем и обладателей двух билетов на концерт в Крокус Сити Холл. Так что слушаем внимательно и делайте подарки себе и близким вам людям.