Радио Добры песни

Церемония «Оскар» 2014

alt

Итак. Завершены последние приготовления в церемонии награждения «Оскар». Замечательное событие произойдёт сегодня, 2 марта, в 16.00 по местному времени и 3 марта в 4.00 по московскому. Это волнительное событие и для участников, и для зрителей.

И особенно волнуются законодательницы моды. Именно им предстоит очень тщательно подобрать свои наряды и с максимальным эффектом продемонстрировать их на ковровой дорожке. В идеальном состоянии должна быть прическа, макияж, украшения. Уже установлены все трибуны вдоволь дорожки. Планируется, что фотокорреспонденты будут располагаться в два ряда. Таким образом будет сделано огромное количество снимков. Таким образом можно будет узнать, кто же будет самым стильным, самым красим и неотразимым на вечере. Модницы должны трепетать.

Не удивительно, что в эти дни самые востребованные в Лос-Анджелесе диетологи, косметологи и стилисты. Звезды начинают готовиться к «Оскару» за несколько недель до события. Например, нанесение макияжа может занять несколько часов. Отдельная тема – выбор вечернего платья. После длительных консультаций самых известных стилистов выбор наконец-то определен. Результат можно будет увидеть уже очень скоро. Считанные минуты остались до этого события. Несмотря на дождливую погоду, которая установилась в городе, все идет по плану.

Конечно, некоторые коррективы все же пришлось внести. Например, зона прибытия гостей оборудована специальными тентами, которые будут защищать гостей от осадков. Тем более что синоптики прогнозируют дождь практически на весь период мероприятия. 86 церемония «Оскар» будет проходить в Hollywood and Highland, самом известном развлекательном центре Лос-Анджелеса. Будем надеяться, что погодные условия не помешают церемонии пройти на достойном уровне.

Акции

Выиграй билет на концерт Валерия Ярушина…

Радио "Добрые песни" приглашает Вас на юбилейный концерт Валерия Ярушина,...

подробнее

Культурный отдых вместе с Добрыми песням…

Регина Спектор – американская исполнительница с советскими корнями с каждым...

подробнее

Радио «Добрые Песни» и «КВАДРО-ДИСК» пре…

С 26 марта по 8 апреля радио "Добрые песни" дарит...

подробнее
Вы здесь: Чтиво Церемония «Оскар» 2014